В ТЦ «Барабашово» назначен новый директор. Им стал Андрей Шестаков, который ранее занимал должность генерального директора ООО «ХарОптТорг».

Об этом стало известно 19 апреля на встрече харьковского городского головы Геннадия Кернеса с предпринимателями, у которых возник конфликт с предыдущим руководством рынка.

На встрече стороны обсудили возникшие разногласия. Основная причина недовольства предпринимателей – повышение арендных ставок для работающих на рынке. Мэр отметил, что договоры с руководством торгового центра необходимо перезаключить на старых условиях. В ходе встречи было принято решение определить сроки подписания договоров, которые бы устраивали и руководство рынка, и предпринимателей.

19 апреля руководство концерна «АВЭК» на должность директора рынка назначило Андрея Шестакова. Предыдущий директор рынка, Андрей Колос, который допустил конфликт с предпринимателями, уволен.

Напомним, 19 апреля около тысячи работников ТЦ «Барабашово» перекрыли автомобильное, троллейбусное и трамвайное движение на перекрестке ул.Академика Павлова и пр.50-летия ВЛКСМ.