Столкновение автомобилей Mitsubishi Pajero и «ЗАЗ-Daewoo» произошло около 10.00 21 апреля на перекрестке улиц Мира и 17-го партсъезда в Харькове.

Как сообщили городском отделе ГАИ, в результате ДТП пострадали четыре человека: 33-летний водитель «ЗАЗ-Daewoo» получил ссадины и порезы лица, также пострадали пассажиры «ЗАЗ-Daewoo» – двухмесячный мальчик (закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга) и 25-летняя женщина (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибы тела), а также 35-летний водитель Mitsubishi Pajero – ушибы головы. Пострадавшие доставлены в больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Кроме того, в тот же день в 13.50 трамвай, которым управляла 35-летняя женщина, в районе ТЦ «Караван» на ул.Героев Труда сбил 17-летнего парня, с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами головы он доставлен в больницу скорой помощи.

Еще одно ДТП произошло около 19.00 21 апреля на перекрестке улиц Плиточной и Молодежной. Автомобиль Daewoo Lanos сбил шестилетнего мальчика, который ехал на велосипеде. Мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и многочисленными ушибами тела доставлен в больницу скорой помощи.