В семье одного из топ-менеджеров «Киевоблэнерго» произошла трагедия.

Как передает пресс-служба областной прокуратуры, у него погибла жена, а сам он чудом остался жив, получив ножевое ранение в живот и выпав с балкона собственного дома.

Причиной трагедии стал его приемный сын - 14-летний подросток. Вместе с четырьмя подельниками он ворвался в дом и перерезал горло своей матери. Отчиму вспорол живот, но добить не успел  - раненый мужчина выбил двери и выпрыгнул с балкона. Там его подобрали сотрудники государственной службы охраны, которые приехали на вызов. Как выяснилось, умирающая женщина успела нажать кнопку экстренного вызова охраны.

К моменту приезда сотрудников МВД, подростки оказались заблокированы в частном доме. После предупреждения о штурме они стали вести переговоры. После задержания выяснилось, что самому младшему в банде, сыну убитой женщины, собственно убийце - 14 лет. Самому старшему - 21 год. В тот же день, накануне нападения на дом, подростки совершили еще одно убийство. В доме по соседству перерезали горло 14-летнему подростку - товарищу, который отказался идти с друзьями «на дело». За совершенные преступления посдросткам грозит до 10 лет тюрьмы, а 14-летнему убийце, сделавшему себя сиротой, - и того меньше.