Поскольку на букмекерские конторы в Украине с 2009 года наложено табу, азартные знатоки футбола делают ставки на команды Евро-2012 в Интернете или испытывают удачу в государственной спортивной лотерее.

11 июня в одном из отделений «Спортлиги» харьковчане делают ставки на игру Украины со шведами. По словам оператора Натальи, сборная Олега Блохина пользуется особым доверием у азартных болельщиков.

– Сегодня с утра ставки сделали три человека – и все поставили на Украину, – говорит она.

Матч Украина-Швеция: мнения, прогнозы, ставки, козыри


Решил поставить 50 грн. на национальную сборную и болельщик со стажем Сергей.

– Если повезет, получу 104 гривны, – подсчитал он, а заодно поделился прогнозами, на какие команды есть смысл ставить на этом чемпионате Европы по футболу.

По его мнению, фаворитом Евро-2012 несомненно считается Испания.

– Однако история футбола показывает, что дважды подряд выиграть турнир удается редко, – рассуждает он. – Тем более что Испания уже не та, что выиграла Евро-2008 и чемпионат мира-2010.

Кто победит в матче Украина—Швеция: прогноз от хорька Фреда


К фаворитам знаток футбола относит и сборные Голландии и Германии. А вот ставки на Италию считает бесперспективными. 

– То же самое можно сказать о Франции и Англии, хотя многие предполагают, что англичане покажут  феерический футбол, – продолжает Сергей. – Думал, что чехи смогут удивить – у них неплохой состав, но они «продули» России 1:3! Так что неожиданностей Евро-2012 преподнесет немало.

Кто победит в матче Украина—Швеция: прогноз от хряка Фунтика


Наталья подтверждает: харьковчане в основном ставят на немцев и испанцев. Но есть и рисковые головы, которые видят среди триумфаторов Евро-2012 Украину и Россию.