12 июня в районе международного аэропорта «Харьков» перевернулся пассажирский автобус маршрута №255.

Авария произошла на пересечении пр. Гагарина и ул. Аэрофлотской. Водитель маршрутки наехал на неподвижный предмет, в результате чего автобус перевернулся. В автобусе находилось семь пассажиров. Жертв нет, информирует пресс-служба горсовета.

За помощью обратилась одна пожилая женщина, которую сразу же госпитализировали в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова. Как сообщили в больнице, состояние женщины не несет угрозы здоровью и жизни. По мнению медиков, завтра ее уже могут выписать.

Информацию о ДТП подтвердили в отделе ГАИ Харькова, сообщает ИА «SQ». В результате аварии пострадал один человек – его с ушибами отправили домой.

В сообщении УНИАН, которорое ссылается на Управление ГАИ Харькова, всплывают другие подробности. Авария произошла 12 июня около 10.30 в районе перекрестка улицы Портовой и проспекта Гагарина. Водитель автобуса допустил наезд на островок безопасности, в результате чего автобус перевернулся. На момент ДТП в салоне маршрутки находились 5 пассажиров. В результате аварии незначительный ушиб голени получила 69-летняя женщина, которая после осмотра медиков была отпущена домой. Другие граждане не пострадали.

На месте ДТП работает следственная группа. Достоверные подробности, очевидно, будут известны позже.