Актер Хью Лори рассказал о своих киевских похождениях и матче Украины против Англии, передает ТСН.Особливе.

"Я пил виски со льдом черт знает где, в каком-то баре, даже названия его не знаю. Я думаю, что вы заслужили тот гол, который вам не засчитали. На самом деле, мне жаль, потому что вас унизили на вашем же родном поле", - заявил актер.

Лори интересуется мотоциклами. В Киеве ему приготовили аж несколько на выбор, но воспользоваться ими он пока не успел.

"Я боюсь потеряться, потому что не читаю на кириллице".

Ходили слухи, что 19 июня около 10 вечера Лори будет в фан-зоне на Крещатике: он планировал смотреть там матч Франция-Швеция и болеть за французов.

Сегодня в Киеве состоится концерт Хью Лори вместе с группой Band From TV. Артисты исполнят рок-каверы и песни из сольного альбома Лори Let Them Talk. Для зрителей Киева актер готовит сюрприз: собирается запеть на украинском языке, но что это будет за композиция, станет известно только в день концерта. 

Что будет с венгерским арбитром: заявление УЕФА

Напомним, на 63-й минуте матча Англия-Украина, при счете 1:0 в пользу британцев, нападающий хозяев турнира Артем Милевский вывел на ударную позицию своего партнера Марко Девича, который мастерски разобрался с защитником, пробил, и мяч от вратаря англичан Джо Харта полетел в ворота. Защитник сборной Англии Джон Терри выбил летевший в цель мяч, но, как показал видеоповтор, уже из-за линии ворот. Венгерский арбитр Виктор Кашшаи принял решение о том, что взятия ворот не было.

В итоге, сборная Украины проиграла матч Англии со счетом 0:1 и выбыла из борьбы на домашнем чемпионате Европы.