Ночью 27 июня на перекрестке ул. Гвардейцев-Широнинцев и ул. Блюхера в Харькове столкнулись два автомобиля. В результате один человек погиб, еще четверо получили травмы.

По информации ЦОС ГАИ Украины, авария произошла в полтретьего ночи. По предварительным данным, на регулируемом перекрестке улиц водитель автомобиля Daewoo Lanos поехал на красный свет и столкнулся с автомобилем Audi 100. В результате ДТП пассажир автомобиля Audi 100 погиб на месте происшествия, а оба водителя и по одному пассажиру каждого автомобиля получили травмы различной степени тяжести, с которыми были доставлены в городскую больницу скорой помощи и областную клиническую больницу. По факту ДТП проводится расследование.






Еще одна аввария со смертельным исходом исходом произошла той же ночью 27 июня на ул. Матюшенко. Автомобиль Toyota, за рулем которого была 29-летняя женщина, насмерть сбил пешехода, неустановленного мужчину 20-25 лет. Он был одет в синие джинсы, спортивную черную куртку с желтыми вставками, черные шлепанцы.

26 июня yа Холодной Горе в Харькове трамвай сбил 75-летнюю женщину. Об этом сообщили в отделе ГАИ Харькова. Авария произошла в 12.20 на ул. Полтавский Шлях. Женщина получила ушибы грудной клетки, поясницы и левой ноги. Ее доставили в городскую больницу скорой помощи.

26 июня в 16.40 на ул. Елизарова автомобиль Renault, за рулем которого был 28-летний мужчина, сбил пешехода, 46-летнего мужчину. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, рану головы, многочисленные травмы рук и ног.

Еще одно ДТП произошло 26 июня в 21.00 на Симферопольском шоссе. Столкнулись двигавшиеся попутно автомобили Daewoo и Volkswagen. В результате аварии пострадала 49-летняя женщина, которая ехала в автомобиле Daewoo. Она получила ушиб позвоночника. Ее доставили в Областную клиническую больницу.