Автомобили Mitsubishi и Ford столкнулись в Харькове, на перекрестке проспектов Гагарина и Героев Сталинграда.

Как сообщили в городском отделе ГАИ, ДТП произошло 28 июля в 2.20. В результате столкновения пострадали водитель 1957 г.р. и пассажир 1975 г.р. автомобиля Ford. У первого мужчины - закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки, у второго - закрытая черепно-мозговая травма и ушибы тела. Пострадавших доставили в городскую больницу скорой медицинской помощи.

29 июля автомобиль Chevrolet, ехавший по пр. Московскому со стороны ул. 12-го апреля в направлении ул. Плиточной, столкнулся со стоящим автомобилем Nissan. ДТП произошло около 19.45 в районе перекрестка пр. Московского и ул. Роганской. В результате столкновения пострадали водитель Chevrolet (сотрясение мозга, рассеченная рана лица, ушибы ног) и водитель Nissan (ушибы позвоночника и спины). Обоих водителей 1979 г.р. доставили в городскую больницу скорой медпомощи.

Еще одно ДТП в этот день произошло около 22.40 в районе моста через р. Харьков по ул. Героев труда. Автомобиль Opel Omega въехал в бордюрный камень и перевернулся. В результате этого пострадали два пассажира. Мужчину 1983 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой, ранамиголовы и плеча доставили в городскую больницу скорой медицинской помощи. Второй мужчина 1985 г.р. от полученных травм скончался в карете скорой помощи. Кто находился за рулем автомобиля – неизвестно. Правоохранители устанавливают это, а также обстоятельства и причины ДТП.