«1+1» приступил к работе над развлекательным шоу «Давай, до свидания».

Это шоу знакомств, в котором все происходит легко и весело, рассказали «Вечернему Харькову» на «1+1». Здесь имеет значение лишь первое впечатление участников друг о друге. Здесь не ищут вторую половинку. Это одновременно игра и шанс встретить интересного человека.

В игре участвуют 30 незамужних девушек и 1 парень. Первое слово за дамами. Каждая их них оценивает то, что видит и слышит о парне и голосует «да» или «нет», демонстрируя таким образом свое желание продолжить знакомство. Окончательный же выбор за мужчиной. В следующей игре зрители смогут узнать, как прошло свидание новоиспеченной пары и не обмануло ли молодых людей первое впечатление друг о друге.

Шоу подобной концепции разработано компанией FremantleMedia и впервые вышло в Австралии, на скрывают на телеканале. Огромный успех у зрителей (особенно молодой аудитории) мгновенно сделал шоу международным – формат адаптирован в более чем 15 странах мира, среди которых Великобритания, Франция, Япония, Дания, Испания и etc.

Ведущий шоу – Андрей Доманский.

Премьера шоу, которое в украинском варианте будет называться «Давай, до побачення», в эфире «1+1» состоится осенью.

Справка
Фраза «Давай, до свидания» стала расхожей после того, как на ютюбе появился ролик, на котором заснята азербайджанская музыкальная дуэль: участники соревнуются в остроумии, выдумывая текст на ходу. Вот один из участников и спел: «Ты кто такой? Давай до свидания». 8-минутный ролик за несколько дней набрал 5 миллионов просмотров. Фразу подхватили другие, выдумывая на разные лады свои варианты.