«Харьковоблэнерго» продолжает ремонтировать линии электропередач. В связи с этим с 9:00 до 16:00 будут отключать электроэнергию.

АК «Харьковоблэнерго» продолжает ремонтировать линии электропередач. 

График отключений в Дзержинском районе


Дата ремонта  
ремонтируемого 
РП, ТП
Перечень абонентов
02.10.12г. 60,61 Ул. Рымарская 22 п.4-5, Ул. Рымарская 19 (лифт, освещение)
03.10.12г. 16,67 Маг Кодак, ул. Данилевского, 12, 10, маг Природа, маг Зеленый попугай, ЧП Заставин Бамбук,
Гараж, ООО Стальконструкция, ООО Лето, ул Сумская 53, маг Обуви, ФЛ Збинская Глобал-Аудит,
ЧП Бабиченко.
04.10.12г. 130,178 Текстильный техникум, автомойка, фирма Авионика,
ул. Данилевского 6, кв. 6, 13, 12, 14, 15, 16, ж/д 8 кв. 30
05.10.12г. 184,186 Харьковские телекоммуникационные системы, пр. Ленина, 12 п 7-17, Ул. Сумская 17 кв 8,
Ощадбанк ул. Сумская 15.
10.10.12г. 318,1185 Прокуратура, Промзернопроект, пр Ленина 50, 54, Пер Путиловский 14, 13, 9, 5а. 8
11.10.12г. 401,524 Школа №135, ТРП-46
12.10.12г. 533,368 Ул. Деревянко, 34-36, ул. Старицкого, 24-26, ж/д73,75.
13.10.12г. 527 Ул Тобольская 35, 37, пер О. Яроша 9

График отключений в Московском районе

Дата ремонта  
ремонтируемого 
РП, ТП
Перечень абонентов
02.10.12г. 2406 ул. Ком. Корка 16, 18, 20, 22, насосная, горсвет, ул.Дружбы Народов 202, 204, 206
03.10.12г. 2407 ул. Ком. Корка 14, ул.Дружбы Народов 208, 208-а, 218, 228-б,236-а, АО Жилстрой-2
04.10.12г. 2408 ул. Ком. Корка 4, 26, 28,ул. Родниковая, 3, 5, 7, АО Спецстрой-3
05.10.12г. 2409 ул. Ком. Корка 4, 10, 12, 16, горсвет, ООО ТД Салтовский
09.10.12г. 2434 ул. Гв. Широнинцев 91, 93, 95, 97, 99, ул. Родниковая 13, 15, горсвет, ПК Орбита, ГСК Северный
10.10.12г. 2433 ТРП, АТЗТ Куряжский ДСК, ООО Астелит, ООО Меркурий - инвест, ул. Родниковая 7, 9,гаражи,
ТД Салтовский, котельная, горсвет, ООО МЖК Интернационалист
11.10.12г.
19.09.12
2432 ул. Др. Народов 228, 232-а, 232-б, 232-в, 234, 236, 238, д/с №363, горсвет, ФЛП Гусейнов,
ОО Посад, ФХ Кегичевское, ст. Родничек 2002,СПДФЛ Гайдамака, ФЛ-п Чекмасов,ООО Сокол-2012
12.10.12г. 2431 ул. Др. Народов 240, 242, 244, 246, ул. Гв. Широнинцев 101, ООО Контингент, СПДФЛ Домашич,
СПДФЛ Козаченко, насосная
16.10.12г.
17.10.12
2140 ООО Кредо, АО Ярковая АО Концерн АВЭК, ППК Серпотомолотовец, ФБФ Благо -Вита,
ул. Гв. Широнинцев 16, ООО Виеком, ООО Компания Актив, ОАО Концерн Галина фтогаз
18.10.12г. 2294 ООО Промдизайн
19.10.12г. 2283 ООО Санро ЛТД, пр.Трактор. 96, 98, ФЛ Енгибарян,

График отключений в Киевском районе

Дата ремонта  
ремонтируемого 
РП, ТП
Перечень абонентов
02.10.12г. 6002,6005 ЧП Загорулько, ЧФ «Базе» ж/д ул. Лермонтовская, 23 кв.4, ГСК, ул. Лермонтовская, 25,
Кацман В.Г. ул. Краснознамённая 4 кв.11, ЯРП на 2 этаже ул. Краснознамённая, 5 к. I,
ВРУ ул. Краснознамённая, 5 к.II ЯРП на 2 этаже,
ВРУ ул. Красина, 5 кв.10, ВРУ ул. Красина, 5 кв.15, ВРУ ул. Красина, 5 кв.8,
03.10.12г.
07.08.12г.
1099,6025 ВРУ ул. Сумская, 24, ВРУ Центр занятости, ФОП Гапон Е.А. ул. Сумская, 26,
ВРУ ул. Сумская ж/д, 24 II, кафе ООО «Крабхауз» 6, 5/7 ,15; 
Гарщина, 5/7; Восточный экспертно-технический центр; стомат.кабинет; узел святи «Восход»;
Унивеститет искусств; фирма Виола; ВАТ БТ банк Миронос угол Костомах.; Тубдиспансер.
04.10.12г. 6011,6014 ул. Гиршмана 17 кв.25, ул. Гиршмана 17 кв. 6, 25 Индивидуальные гаражи, 
ВРУ ООО «Спас» ул.Пушкинская, 49, ул. Гиршмана ,17, ПР5039,
Станция мобильной связи ООО «Астелит»
05.10.12г. 6007,6012,
6022,6034
ВРУ ж/д пер. Исаевский, 3 СТО , ул. Шевченко, 193, ВРУ автомойка, ВРУ ООО «Инвентус»,
ВРУ «Заправка», ПР5081, ВРУ «Экспобуд», ООО «Интэрпоиск», горсвет, СПДФЛ «Кондратенко»,
дворовая сеть, ж/д, 25 пр. Московский (ателье), УП0045, УП104, коррозионная защита
08.10.12г. 6010, 6020,
6021, 6032
ж/д 33 ул. Петровского, УП0571, УП0077, УП0004, Фирма «Шанс»,
Ин-т им. Ситенко ул. Пушкинская, 80
09.10.12г. 1057, 6009,
6030
Горсвет, кафе «Ляноте», ВРУ киоск «Кулиничи», ВРУ киоск «Атика», ВРУ ООО «Радний ЛТД», 
летняя площадка кафе с павильоном, Д/сад №52 II, 
ВРУ парковка ул. Ак. Павлова, 311-313, ПР5056
10.10.12г. 1201, 1202,
1207, 1208
Салтовхлеб, ул. Метростроит. 4, автомат тепловой камеры, ВРУ ул. Метростроит. 4,
ВРУ тепловой камеры, Горсвет к. I, Горсвет к. II, Горсвет к. III, ВРУ ЩО-2,
ВРУ ул. Гв. Широнинцев, ж/д. 111, в/с Горсвет к.I, Горсвет к.II, ул. Гв. Широнинцев 111,
12.10.12г. 1205,1206,
1203,1204
ул. Гв. Широнинцев ж.д. 113, ВРУ ул. Натальи Ужвий ж.д. 60,

График отключений в Орджоникидзевском районе

 
ремонтируемого 
РП, ТП
Перечень абонентов
02.10.12г. 5002 ЧП Линник, парикмахерская
03.10.12г. 5003 ООО «Медсервис», парикмахерская, банк «Аваль», жилкомсервис, ЧП Харченко
04.10.12г. 5004 Хаар.комун.очист.вод, Д/с № 400,
08.10.12г. 5005 Хар.комун.очист.вод, Д/с № 400,
09.10.12г. 5008 Хаар.комун.очист.вод, Д/с № 400,

График отключений во Фрунзенском районе

Дата ремонта  
ремонтируемого 
РП, ТП
Перечень абонентов
10.10.12г. 2231 Д/с №393, спортшкола, ж/д ул. Корчагинцев 23, 23а, 25, 27
12.10.12г. 2238 Школа №14, Алголь, СМК, ТРП 624а, школа № 7
15.10.12г.
16.10.12
2100 Роддом № 4, м-н СМК
17.10.12г. 2251 КУОЗ ГКБ №7 (больница), Хар. обл. клинич. травм. больница, Роддом № 4, Больница № 8
18.10.12г. 2307 Детская больница
22.10.12г. 2224 КП ХТС, КП вода, д/с №384
23.10.12г. 2225 д/с № 428, ж/д ул. Корчагинцев 5, 7, 9, 11

График отключений в Октябрьском районе

Дата ремонта  
ремонтируемого 
РП, ТП
Перечень абонентов
02.10.12г. 278 Харківський слідчий ізолятор ул. Полтавский шлях, 99 (СИЗО)
03.10.12г. 534 Хар-ка загальноосвітня школа № 28 ул. И. Минайленко, 61; СПД-ФО Немецев Г.Д.
ул. И. Минайленко, 56 (склад-магазин); ТОВ "Сайтстройсвязь" ул. И .Минайленко, 59 (офис);
04.10.12г. 1144 ПП "Парфюм" ул. Лиса, 21 (произ.цех); ФОП Парсамян А., ул. Клапцова, 6,
ТОВ "Ареал" ул. Клапцова, 6 ул. Клапцова,6; КП "Жилкомсервiс" - ул. Клапцова,6-А,
ул. Рубановская, 9; Фермерское хоз-во "Кегичевское" ул. Лиса (за унив."Пермский")
11.10.12г. 483 Ателье №39 от 4-й ф-ки ул.Новоселовская,22; Атель мод №35 + Теплосеть ул.Щорса,13; 
Проектно-технол.бюро;

График отключений в Ленинском районе
Дата ремонта  
ремонтируемого 
РП, ТП
Перечень абонентов
05.10.12г. 11615 Комітет у справах сім`ї Ленін. р-ну пер. Чередниченковский, 7;
СПД-ФО Могiлевська В. В. Пер. Чередниченковский, 7; (киоск),
КП "Жилкомсервiс" - пер. Чередниченковский, 7,
ул. Социалистическая, 60, ТОВ "Черемшина" ул. Барикадная, 26 (швейный цех);
08.10.12г. 1612 ФОП Бондаренко Н.В. Ул.Социалистическая, 60а (салон красоты);
ТОВ фiрма "Вiконт" ул. Социалистическая, 71в (магазин);
СПД-ФО Блудов В.Г. ул.Социалистическая,68 (маг.);
ФО Приходько Р.Б. ул.Социалистическая,62 (парик.),
ТОВ "ТБ "Салтiвський" ул. Социалистическая, 58 (киоск),
КП "Харкiвводоканал" ул. Ильинская, 68; ТОВ "Акацiя" ул. Социалистическая, 68А;
Головне управлiння МВСУ ул. Социалистическая, 65 кв.127;
ФОП Таратушко Н.М. ул. Социалистическая, 65 (стоматологический каб.),
ФО Бережняк В.В. Ул. Социалистическая, 65 (парикмахерская), 
СПД-ФО Ковалькова М.Г. ул. Социалистическая, 56(киоск);
ФО Зiменко Д. В. Ул. Социалистическая, 63 (офис),
КП "Жилкомсервiс"-ул. Сциалистическая, 60А, 62, 63, 64, 65, 68, 68А
09.10.12г. 1686 ФО Короткова I.М., СПД-ФО Ярова Ю.О.- ул. Ильинская, 67 (Магазин);
ТОВ компанiя "Харкiвспецп" ул. Полтавский шлях, 152;
СПД-ФО Стронiна Т.В. ул. Ильинская, 67;
ФО Мирзабекян Г.И. ул .П. Шлях, 154;
Управл. освiти адм. Ленiн. Ул. Социалистическая, 75 (дет.сад);
КЗ "ДНЗ (ясла-садок) №142 ул. Ильинская, 65;
СПД-ФО Зубарєва А.Б., СПД-ФО Зускин О.О. -ул. Ильинская, 63;
СПД-ФО Шаповалов В.В., ЧП Уварова В.И.-ул .Ильинская, 67,
КП "Жилкомсервiс" - ул. Ильинская, 63, 67, 67а,
10.10.12г. 1685, 905 ТОВ ВКФ "Казка" ул. Полтавский шлях, 144;
ТОВ "Харкiвжитло" ул. Полтавский шлях, 144 (стройка),
ФО Онищенко О.В. ул. Ильинская, 61 (офис); 
ТОВ "ТБ "Салтiвський" + ФО Лозовый О.О.ул. Ильинская, 61;
ТОВ компанiя "Харкiвспецп" ул. Полтавский шлях, 152;
ТОВ фiрма "Алмаз" ул. Полт. шлях, 144а;
ФО Калiнiна О.I.+ ТОВ "Ульяна" ул. Полтавский шлях, 144;
Фермерское хоз-во "Кегичевское" ул. Ильинская, 61;
ОСББ "Холодногiрський-7" + ПП "Инвит" ул. Полт. шлях, 144,
КП "Жилкомсервiс" ул. Ильинская, 61, 61А; ул. Полт. шлях, 144 кв. 9, 17;
12.10.12г. 1613,3 СПД Клименко М.П. ул. Ильинская, 61а(маг.),
ФО Iванова Г.С.пер. Социалистический, 25а (офис),
ТОВ" Астелiт" + ПрАТ "МТС Украина" ул. Полт. шлях, 140А;
СПД-ФО Коновал А.I. + СПД-ФО Котляр И.И. ул. Социалистическая, 61,
ФОП Лазарєв М.М. ул. Полтавский шлях, 140 (Дом быта),
ФОП Зубова О.П.ул. Ильинская,59 (парикм.);
ФО Бондаренко О.И. ул .Ильннская, 57,
КП "Жилкомсервiс"-ул. Ильинская, 59,
ЖК "Холодногiрський-5" ул. Социалистическая, 61,
ЖБК "Холодногiрський-8"- ул. Ильинская, 57,
ЖК "Холодногiрський-6"-ул. Ильинская, 62, 
ЖК "Холодногiрський-4" - ул. Социалистическая, 59,
15.10.12г. 1616, 12 ЗАТ "Харкiвський комбiнат" ул. Ильинская, 68; ПрАТ "МТС Україна" ул. Клапцова, 59;
ВП "Елпис" ул. Клапцова, 59; КЗОЗ "Харківська міська стоматол. поліклініка № 8" 
КП "Жилкомсервiс" - ул. Социалистическая, 11, 21; ул. Клапцова, 59, 63, 67, 67А;
ул. Клапцова, 59;
16.10.12г. 4516 ДП "ХНДIТМ" + ЗАТ "ТК Холодног." - ул. Клапцова, 50,
ФО Мєзенцев Є.Б. + ФО Матюшин А. Я. -ул. Скорохода, 16;
Притекс (интернет) -ул. Клапцова, 50; КП "Жилкомсервiс"-ул. Клапцова, 50,
17.10.12г. 4543 СТ ЖБК "Авантаж" ул. Социалистическая, 8
18.10.12г. 363,364,
371,385
СКП "Харкiвзеленбуд" ХМР пер. Чеботарский, 8,
Харківський обласний військовий комісаріат ул. Кацарская, 56, ПФ "Май" ул. Малиновского, 20,
Концерн "Військторгсервіс" філія № 3 ул. Кацарская, 60; Комунальне пiдприємство +
СПД-ФО Деркач И.О.- ул. Кацарская, 60А, КП "Жилкомсервiс"-ул. Кацарская, 54;
ул. Малиновского, 10/14;
23.10.12г. 256,360,
362
ФО Дяченко О.М. ул. Кацарская, 30,
СПД-ФО Тесленко Н. I. Ул. Кацарская,13 (швейная мастерская),
ФОП Федько О. В. Ул. Ярославская, 11 (маг. и офис),
ПП "Брiг" ул. Ярославская, 13/18 (обмен валют)
25.10.12г. 358, 359 СПД-ФО Жукова I.Л. Ул. Кацарская, 30 (маг.), ТОВ "Пiвденний" ул. Кацарская, 46 (бутербродная),
ФО Черноморець С.I. Ул. Кацарская,36/38

График отключений в Червонозаводском районе

Дата ремонта  
ремонтируемого 
РП, ТП
Перечень абонентов
03.10.12г. 19,293,
104
Пер. Кузнечный, 1, ПАТ ( ХОЭ ), ул. Кооперативная, 30
04.10.12г. 619,161,
139,763
ул. Кооперативная, 15, ул. Кирова, 40, 42, 44, пр. Гагарина, 1, 37-Б,
08.10.12г. 336,422,
528
Красношкольная наб.,26,ул.Урицкого,13, ул.Маломясницкая,3,6, пр.Гагарина 12,14
09.10.12г. 759,761,
762
Ул. Грековская, 79, 104
10.10.12г. 764,787 Ул. Урицкого 31, ул. Плехановская, 94
15.10.12г. 765,955 Пр. Гагарина 316, 316-Б, Мерефянское шоссе, 20, 22

График отключений в Коминтерновском районе

Дата ремонта  
ремонтируемого 
РП, ТП
Перечень абонентов
16.10.12г. 282, 287 Пр. Маршала Жукова 25, 45
17.10.12г. 370, 532 Ул.Киргизская,2, пер.Зерновой,2,4-А, ул.Фесенковская,12/14,16, пер.Брянский, 5-А
18.10.12г. 438, 449 Ул. Слинько 11, 37, 37-А, ул. Танкопия 30, 32, 32-А
22.10.12г. 510, 511 Ул. Ньютона, 111, 113, 115