Мало кто из предпринимателей не желает получить больше прибыли, расширить географию своего бизнеса, «набить» большую клиентскую базу и выйти на новые рынки сбыта.

Узнать, как этого достичь с помощью интернета, начинающие и опытные бизнесмены смогут на бесплатном семинаре, который состоится 18 октября в Харькове.

Во время двухчасового семинара специалисты расскажут о возможностях интернета для регионального бизнеса на примере работы международного онлайн-каталога товаров и услуг All.Biz. По словам организаторов – представителей компании, будут рассмотрены следующие вопросы: актуальные способы привлечения клиентов посредством глобальной сети, оценка их эффективности; преимущества и потенциал использования онлайн-технологий для увеличения количества продаж; участие в онлайн-каталогах товаров и услуг для продвижения своего бренда и компании в целом.

Кроме того, в рамках семинара можно будет получить консультацию экспертов All.Biz, пообщаться с представителями Харьковской государственной администрации, Харьковской ТПП и отделения УСПП.

Семинар на тему «Как заставить интернет работать на ваш бизнес» будет проходить 18 октября в 13.30 (регистрация с 13.15) по адресу: гостиница «Аврора», ул. Артема 10/12.
Посещение семинара бесплатное. Регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по тел. (044) 527-70-86, (068) 201-36-21.