Молодежный музыкальный фестиваль «Импульс» пройдет 3 ноября в Харькове, в клубе «Жара».

Об этом сообщил один из организаторов фестиваля Олег Звягинцев.

«Мероприятие объединит многие годы олицетворяющих харьковскую музыку Сергея Бабкина, группы «Оркестр ЧЕ» и Pur:Pur, а также молодые коллективы Kassiopeia, «Адель Гюго» и «Дом Грибоедова», – сообщил он.

«На протяжении года харьковчане могут увидеть эти группы на сольных концертах, а фестиваль «Импульс» по сути резюмирует, что происходит в харьковской музыке за последний год и позволяет услышать на одной сцене сразу всех», – отметил Олег Звягинцев.

Сергей Бабкин выступит вместе со своей группой, которая до недавнего времени называлась Classika. Музыканты представят лучшие песни за все годы существования коллектива. Группа «Оркестр ЧЕ» выступит вместе с гитаристами Стасом Кононовым и Петром Целуйко. Группа Pur:Pur представит обновленный состав. Концерт живой музыки будет длиться 5 часов, с 19.00 до полуночи, после чего начнется рок-дискотека.

Организаторы ожидают, что «Импульс» посетят около 1 тыс. чел.: не только из Харькова, а и из других городов Беларуси, России и Украины. Стоимость билета – 100 грн., в день мероприятия – 120 грн. Фестиваль пройдет в четвертый раз.