Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин возвращается к своим обязанностям после перерыва, связанного с проблемами со здоровьем.

В матче с "Таврией" Олег Блохин будет руководить игроками на НСК "Олимпийский". Правда, полноценным возвращение Блохина назвать нельзя: Олег Владимирович будет находиться на трибунах стадиона, а не на тренерской лавке.

"В последнее время Олег Владимирович ежедневно бывает на тренировках "Динамо" на базе в Конча-Заспе. Наблюдает, участвует в них, а также в нашем медицинском центре проходит необходимые процедуры. В понедельник состоялся консилиум врачей, на котором было разрешено вернуться Олегу Блохину к активной работе с 1 ноября.

К игре с "Таврией" главный тренер будет готовить команду, проведет собеседования с игроками и установку. Непосредственно на стадионе будет работать в раздевалке, но саму игру проведет на трибуне. Если все пройдет нормально, в следующем поединке, против "Порту", Олег Блохин вернется на тренерскую скамью", - цитирует врача киевского "Динамо" Леонида Миронова официальный сайт киевлян.