Новым директором КП «Харьковпасс» может стать Олег Османов. Сейчас он работает первым заместителем директора предприятия Максима Мусеева.

Об этом сообщил сам Максим Мусеев и добавил, что кандидатуру Олега Османова на утверждение директором КП подал он лично, но решение о назначении нового руководителя будет принимать городской голова.

Как уже сообщал интернет-портал «Вечерний Харьков», Максим Мусеев в ближайшее время перейдет на должность председателя Администрации Ленинского района Харькова. Комментируя свое грядущее назначение, он отметил, что готов на любую работу.

«В новой должности я буду заниматься решением проблем по благоустройству отдаленных уголков в Ленинском районе – это и Залютино, и Лысая гора, и другие. Во многих микрорайонах Ленинского района изношены инженерные сети – будем решать и эти проблемы. Также большинство учреждений в районе принадлежат ЮЖД, и они предоставляют некачественные услуги. Будем поднимать вопрос о передачи этих учреждений на баланс города», – поделился планами Максим Мусеев.