Маркевич оценил некоторые публикации о предстоящих трансферах

Маркевич оценил некоторые публикации о предстоящих трансферах

Наставник «Металлиста» Мирон Маркевич развеял некоторые трансферные слухи вокруг харьковской команды.

«Недавно, просматривая один польский сайт, узнал, что, оказывается, «Металлисту» нужен какой-то там местный вратарь... Все это - вранье! Вранье, к которому давно привыкли и не обращаем внимания, – приводит слова Маркевича «Украинский футбол». 

- Тут еще, знаете, такой фактор сказывается: агенты определенных футболистов платят деньги сайтам, другим СМИ, чтобы те публиковали подобного рода новости. Что здесь скажешь? Каждый зарабатывает на жизнь, как может. Я и про «интерес» к Мисимовичу и Селину впервые слышу. Верьте или не верьте – ваше дело».

О потенциальных трансферах Мирон Богданович предпочитает не распространяться.

«Да, уже ведем переговоры, но все они – на начальных стадиях. Узнаете о них только тогда, когда эти люди подпишут с нами контракты», – подчеркнул он.

Напомним, по данным СМИ, «Металлист» рассматривает возможность подписать трех украинских исполнителей – защитников Николая Ищенко и Артема Путивцева из «Ильичевца» и атакующего хавбека «Ворсклы» Романа Безуса. Кроме того, харьковчанам приписывали интерес к атакующему полузащитнику сборной Боснии и Герцеговины Звездану Мисимовичу, выступающему за московское «Динамо».