В Москве задержан бывший участник скандально известного телепроекта «Дом-2» Иван Барзиков.

3 января Иван Барзиков на своем автомобиле Иван проехал по Мичуринскому проспекту на красный свет, сообщает Lifenews.

На требования полицейских, которые обратили внимание на запрещенный правилами маневр автомобиля и попытались остановить нарушителя, молодой человек долго не реагировал. Когда наконец он был остановлен сотрудниками полиции, то отказался выходить из машины, где просидел 12 часов. В итоге Барзиков был доставлен в одно из столичных УВД. 

Народная артистка Украины раскритиковала «Х-фактор»

Причиной отказа покинуть автомобиль, Иван Барзиков объяснил тем, что боится «наших законов», потому что сам Иван приехал в Россию из Украины.

На телепроекте 21-летний уроженец Запорожья Иван Барзиков провел почти год, запомнившись зрителям ярким романом с мулаткой Либерж Кладону.

Напомним, это уже не первый случай появления участников «Дома-2» в криминальных сводках.

На скамье подсудимых оказывался экс-майор полиции Михаил Терехин, известный не только своим романом с ведущей этого проекта Ксении Бородиной, но и скандалом с делом о взятке. Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Алексей Адеев сдался сотрудникам милиции, он разыскивался за кражу 1 млн рублей. Проблемы с полицией были и у действующего участника проекта Глеба Жемчугова из-за избиения двух человек.
 
Экс-участник «Дома-2» Михаил Подоров был осужден к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима за наркотрафик. Следственными органами СКП РФ по городу Москве предъявлено обвинение бывшей участнице телепроекта «Дома-2» 22-летней москвичке Айгюн Азизовой в торговле секс-рабынями. В Республике Коми вынесен приговор бывшему участнику реалити-шоу «Дома-2». Студент Сыктывкарского госуниверситета Вячеслав Попов осужден на 6,5 лет за торговлю наркотиками с отбыванием в колонии строгого режима.