В будние дни на американских горках в харьковском Центральном парке культуры и отдыха им. Горького катают два круга, а не один, как было изначально.

При этом цена билета осталась прежней – 35 грн. Об этом 11 января сообщила журналистам менеджер по рекламе парка Анастасия Солоп. По ее словам, эта акция будет длиться до апреля.

«Многие люди жалуются, что мало одного круга. Но когда большой поток людей, два круга замедляют процесс. Поэтому в выходные дни, когда много посетителей, на горках катают по одному кругу, как и раньше. А в будние дни - по два за ту же цену», – отметила Анастасия Солоп.

Касательно обновления аттракционов в этом году менеджер парка сообщила, что появятся новые тиры – пневматический и страйкбольный, а также детские аттракционы «Рыбалочка», «Смешарики» и другие. В планах – новые, более экстремальные американские горки, но, по словам Солоп, это перспектива не на этот год. К лету ждет обновления и Дом ужасов, но что именно в нем изменится, Анастасия Солоп пока не рассказала.

Также менеджер парка отметила, что зимой самыми популярными аттракционами остаются колесо обозрения, автодром, Дом ужасов и американские горки.