«АэроСвит» восстановил регулярность полетов в рамках действующего расписания. Все международные и внутренние рейсы компании, включая дальнемагистральные, выполняются согласно утвержденной программе полетов.

Как сообщили в пресс-службе кампании, с сегодняшнего дня в полное соответствие с расписанием «АэроСвита» приведено онлайн-табло базового аэропорта «Борисполь».

Ранее на табло были отражены все перелеты, предусмотренные прежним расписанием компании, действовавшим до 11 января, с целью дополнительного информирования пассажиров о статусе рейсов.

«Помимо регулярного расписания «АэроСвит» также дополнительно организовал доставку пассажиров по маршрутам, на которых компания приостановила оперирование. С этой целью с 10 по 14 января было обеспечено выполнение 14 добавочных парных рейсов в/из Праги, Тбилиси, Астаны, Баку, Софии, Ларнаки, Еревана и Калининграда, которыми перевезены 2200 пассажиров», - добавили в пресс-службе «АэроСвита».

Напомним, из-за финансовых проблем «АэроСвита» несколько сотен украинцев не могли вовремя вернуться домой из-за границы.