12 февраля в 12.30 в арт-клубе «Корова» на улице Петровского, 37 будет проведена благотворительная встреча «С любовью в сердце».

Встреча проводится с целью интеграции активной молодежи города Харькова, студентов с физическими ограничениями и одиноких стариков. Главной темой должна стать любовь, потому что именно она способна стереть все границы и настроить диалог между поколениями.

Именно накануне Дня всех влюбленных сердца стремятся тепла и понимания. Особенно такого тепла не хватает одиноким пенсионерам и молодежи с физическими ограничениями. Волонтеры Харьковского благотворительного фонда «Доброта» выступили с инициативой организации и проведения благотворительного вечера, на котором все, кто хочет быть внимания и услышанным, не зависимо от возраста и физических возможностей сможет открыть свое сердце, показать себя и получить поддержку, сообщили интернет-порталу «Вечерний Харьков» организаторы встречи.

В рамках встречи запланирован концерт, конкурсы, танцы и дружеский диалог поколений. В концерте, кроме приглашенных коллективов Харькова, будут представлены совместные номера подготовленные собственными силами студентов, пенсионеров и студентов-инвалидов.
Харьковский благотворительный фонд «Доброта» с 2008 года занимается организацией и проведением акций, направленных на возрождение благотворительности и развитие социального партнерства в Харьковской общине. На счету фонда ряд мероприятий, стали доброй традицией и проводятся из года в год: «Доброта глазами детей», Новогодний благотворительный бал «Бал Доброты», «Мои добрые дела», «Желанный ребенок в желанное время», «Моя добрая семья я »и многие другие. Одной из самых масштабных является акция «Харьков – город Доброты», в рамках которой на Площади свободы силами волонтеров и неравнодушных людей было возведено город Доброты. Ежедневно в течение двух недель взрослые и дети, пенсионеры и молодежь, харьковчане и гости города пели, танцевали, рисовали, читали стихи – наполняли добром, теплотой и сплоченностью не только город добра, но и весь город Харьков.