Состоявшийся в Москве Матч звёзд-2013 российской Суперлиги завершился победой команды Максима Михайлова над командой Сергея Тетюхина — 3:1 (25:23, 25:21, 17:25, 25:20).

В этот вечер трибуны Универсального спортивного зала «Дружба» в Лужниках были заполнены до отказа. Среди рядовых болельщиков были и настоящие «звёзды» волейбола, которые не попали в состав команд-участниц, как 36-летний воспитаннник харьковского волейбола Роман Яковлев из краснодарского «Динамо».

А вот другой харьковский воспитанник Сергей Тютлин, выступающий в родном харьковском «Локомотиве», выходил на площадку в составе команды белгородца Сергея Тетюхина. И стал самым полезным игроком, принеся 12 очков.

В этом матче по традиции сочетались высококлассный волейбол и отличное шоу. Так, в команде Тетюхина на подачу даже выходили 58-летний главный тренер белгородского «Локомотива» Геннадий Шипулин, ассистировавший в Матче звёзд главному тренеру команды Тетюхина Вадиму Хамутцких, и тот же Хамутцких, на ходу сбросивший пиджак, а в команде Михайлова подавал и старший тренер Владимир Алекно, приведший в прошлом году сборную России к победе на лондонской Олимпиаде. И даже либеро команды Михайлова Алексей Вербов из уфимского «Урала» однажды забил мяч в площадку соперников, чем вызвал неописуемый восторг на трибунах: ведь игрок этого амплуа в обычных матчах атаковать, как известно, не имеет права.