17 марта в Superior Hall прозвучит элитарная классика в исполнении солиста Парижской Национальной оперы – Сергея Стильмашенко и оркестра харьковской филармонии под управлением Юрия Янко.

Блистательный артист с обворожительным голосом Сергей Стильмашенко – звезда оперной сцены, не оставит равнодушными слушателей, обещают организаторы. В его исполнении прозвучат оперные хиты и известнейшие итальянские песни. Музыканты собрали коллекцию самых трогательных и завораживающих фрагментов из опер, которые знают и любят меломаны всего мира: ария Ленского «Куда, куда Вы удалились» из оперы «Евгений Онегин» и ария Германа «Прости, небесное созданье» из «Пиковой дамы» П.И. Чайковского, ариозо Канио «Смейся, Паяц, над разбитой любовью» из оперы «Паяцы» Р.Леонкавалло и ария Мистера Икс из оперетты «Принцесса цирка» И.Кальмана и многие другие, а также неаполитанские песни «O sole mio», «Funikuli, funikula».

Уникальность вечеров в Superior Golf Club состоит в том, что концертное действо происходит в непосредственной близости оркестрантов от слушателей, которые словно погружаются в пространство звука, наполняясь потрясающей энергетикой симфонического тембра.

На одной сцене с Сергеем Стильмашенко выступит оркестр харьковской филармонии под управлением Юрия Янко.

Кроме прекрасной музыки, посетителей ждет гала-ужин от шеф-повара, обладателя звезды Мишлен – Фабриццио Феррари.

Начало в 18.30.