В матче 4-го тура Кубка Европейских Наций в дивизионе А-2 сборная Украины в Гдыне уступила сборной Польши — 12:13.

После первого тайма наша команда была впереди — 3:12. Попытками отметились Виталий Краснодемский и Владислав Грабовский, одну из них реализовал представитель харьковского «Олимпа» Олег Косарев. У хозяев Хартье забил штрафной. Но после перерыва наши регбисты пополнить багаж набранных игровых очков так и не сумели, тогда как у поляков Беку сделал попытку, а Хартье её реализовал и забил ещё раз со штрафного. По ходу матча часто происходили кулачные бои, и заканчивали команды встречу, имея на поле по 13 игроков. Арбитр показал сразу 4 красные карточки — по 2 игрокам каждой сборной.

7 апреля в Киеве на стадионе «Спартак» сборная Украины в очередном матче будет принимать сборную Молдовы.

Напомним, сегодня, 1 апреля, отмечается День смеха.