6 апреля в Харьковской специализированной школе №17 (ул. Академика Павлова, 313в) пройдет ХІ Городская олимпиада для выпускников начальной школы.

Олимпиада проводится в два этапа (районный, городской) по трем предметам: украинский язык, математика и природоведение. В этом году в городском интеллектуальном соревновании примут участие 58 учащихся – победителей районного этапа.

Участники олимпиады не только получат возможность продемонстрировать знания по базовым предметам, нестандартность мышления, творческие способности, но и посетить Центр детского и юношеского творчества №3, где смогут принять участие в проведении концертно-развлекательной программы «Путевка в науку», посмотрят спектакль «Неожиданная находка». Также ребята посетят музей истории Центра детского и юношеского творчества, музей лозы, выставочный зал с новыми детскими работами декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

Победители олимпиады будут награждены дипломами Департамента образования и подарками. Все участники получат сертификаты и поощрительные призы.

Начало – в 9:30.