12 лет назад молодой принц Гарри встречался с девушкой, работавшей продавщицей в продуктовом магазине. Об их отношениях первая девушка рыжеволосого принца написала книгу, которая вскоре появится на прилавках книжных магазинов, сообщает Hello.

Девушка по имени Маргарет работала в продуктовом магазине в центре Итона, где находился престижный колледж для мальчиков, в котором учились принцы Гарри и Уильям. Как рассказал журналистам издатель книги Крис Хатчинс, Маргарет - это второе имя женщины. Свои полные паспортные данные она разглашать не решается. Во времена учебы в колледже Гарри пытался добиться внимания некоей Лауры Жерар Ли, дочери биржевого магната, однако, получив отказ, решил, по всей видимости, выбрать себе цель попроще.

Как-то раз, зайдя в продуктовый магазин на Хай-Стрит, 16-летний принц Гарри предложил Маргарет выпить с ним вечером. О том, что с ней только что разговаривал член королевской семьи, продавщице сообщили ее коллеги. В противном случае, девушка, вероятно, так и не догадалась бы, кем был пригласивший ее на свидание подросток. Как бы то ни было, между Маргарет и Гарри завязался роман. Молодой человек и девушка гуляли, держась за руки, и целовались. Однако будущего у этих отношений не было.

Проблема заключалась в том, что у Маргарет в то время уже был молодой человек, с которым она к тому времени встречалась почти два года. Всякий раз, идя на встречу с принцем, она старалась выбирать для свиданий безлюдные места, чтобы никто их не увидел. По словам девушки, все это время она знала, что поступает неправильно. Еще одна сложность заключалась в том, что продавщица знала, что никогда не сможет приспособиться к миру Гарри со всей лежащей на нем государственной ответственностью и полномочиями. В конце концов, девушка сообщила принцу, что их отношения дальше продолжаться не могут.

Хотя решение разойтись с принцем далорсь девушке нелегко, она осталась со совим предыдущим кавалером. Спустя несколько лет пара поженилась, сейчас у них двое детей. По словам Маргерет, по прошествии лет она ничуть не жалеет о своем решении и абсолютно счастлива со своим мужем. Кстати, супруг Маргарет так и не узнал, что его любимая много лет назад чуть не бросила его ради принца.

Точная дата выхода книги пока неизвестна, однако, по словам издателя, она поступит в продажу только с разрешения королевской семьи.