Концерт в честь Дня Победы на площади Свободы в Харькове завершился сюрпризом от певицы Натальи Могилевской, поздравлением мэра и праздничным фейерверком.

Проходило выступление Могилевской не совсем спокойно. Когда она исполняла «Смуглянку», на сцене погас свет прожекторов. Но певица не растерялась и в шутку предложила молодежи на площади спеть «Спят усталые игрушки» и «Вставай страна огромная». Потом она начала петь «Відправила меседж», объяснив свой выбор тем, что под эту песню лучше всего целоваться в темноте.

Когда освещение было восстановлено, Могилевская воскликнула «Да будет свет!» и исполнила легендарную песню «Синий платочек». После этого артистка презентовала городу сюрприз – гимн.

«Я очень люблю ваш город. Вы знаете, что меня с ним связывают не только концерты. Здесь живут многие мои друзья. Я очень горжусь вами. Харьков развивается сейчас. Не даром ваш мэр стал лучшим мэром года. Мне очень нравится то, что сейчас происходит в вашем городе. И я от всей души дарю вам гимн Харькова», – сказала певица.

Финальным аккордом концерта стал праздничный фейерверк, который в этом году пополнился новыми яркими салютами.

Парад на 9 мая в Харькове: фоторепортаж


Напомним, в праздничном концерте также приняли участие ансамбль «Добры молодцы», Сосо Павлиашвили, и Светлана Лобода.