Сегодня в городе Мальме в Швеции состоится первый полуфинал музыкального конкурса «Евровидение-2013», в котором будет принимать участие украинка Злата Огневич.

На генеральной репетиции у Огневич возникли технические проблемы с in-ear (ушные мониторы, позволяющие артисту слышать фонограмму). Выступление было остановлено и возобновлено через несколько минут.

Согласно постановке номера, великан Игорь Вовковинский выносит Злату на сцену Евровидения на руках и ставит на платформу-камень, где наша певица находится во время всего выступления. Вероятно, во время вышеупомянутого действия наш богатырь зацепил провод, соединяющий ушной монитор с базовой станцией на платье певицы и in-ear перестал работать. Или же непосредственно техперсонал плохо закрепил передатчик на наряде Златы. В любом случае, во время полуфинала, по словам организаторов конкурса, все будет в порядке.

Букмекеры прогнозируют Злате Огневич второе место на Евровидении


Напомним, «Евровидение-2013»будет проходить в шведском городе Мальме 14, 16 и 18 мая. Швеция получила право провести у себя популярный фестиваль песни благодаря победе Loreen на конкурсе год назад в Баку. Злата Огневич выступит седьмой с песней Gravity.