Продюсер Витаса вскрыл себе вены из-за стресса.

«Сегодня в 03:41 на службу 02 поступило сообщение от медиков, что по адресу Шмитовский проезд, 16 мужчина пытался покончить с собой, вскрыв вены. По данным медиков, это продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин», — отметил источник.

Пытавшийся покончить с собой продюсер Сергей Пудовкин госпитализирован в психосоматическое отделение НИИ имени Склифосовского. Мужчина пытался вскрыть вены в своей квартире в Шмитовском проезде в ночь на 28 мая.

Всю ночь Пудовкин провел в состоянии сильнейшего стресса. Он даже вызвал «скорую», врачи нашли мужчину в угнетенном состоянии. После оказания помощи медики уехали.

Однако уже через полчаса бригада «скорой помощи» снова отправилась домой к продюсеру. Около 03:41 поступил вызов о попытке суицида.

Известие о том, что 41-летний Пудовкин пытался свести счеты с жизнью, пришло на фоне скандала с Витасом, который попал в скандального ДТП. Пудовкин жаловался на травлю артиста, на которого было заведено несколько уголовных дел.

В последнее время имя подопечного Пудовкина упоминается исключительно в связи с резонансным ДТП на ВВЦ. Пьяный Витас сбил на автомобиле велосипедистку, а затем угрожал ей убийством. Видео с задержанием исполнителя обсуждала вся страна.

Витас прокомментировал совершенный им наезд на велосипедистку

27 мая певца лишили прав на 1,5 года.