В Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького подготовили обширную программу ко Дню защиты детей.

1 июня парк будет работать с 10:00 до 22:00. Основные мероприятия в парке развлечений будут проходить на центральной аллее, возле колеса обозрения, детского парка и семейно-развлекательного центра.

Так, на центральной аллее парка гостей будет ждать позитивный face art, выступление цирковых артистов и воздушные шары от участников детского театра мод.

Возле колеса обозрения гости смогут посмотреть спектакль, музикл, шоу-програму, цирковое представление, а также потанцевать на вечерней дискотеке.

Также в рамках празднования Дня защиты детей будет открыт семейно-развлекательный центр, а в детском парке маленьких гостей будут ждать конкурсы, карапузьи бега, мини-диско, иллюзионное шоу и кукольный спектакль.

Также в парке Горького завтра планируют установить новый рекорд Украины. Пройдет парад колясок на участие в нем уже зарегистрировалось 120 мам. Это значит, что у Харькова есть все шансы попасть в Книгу рекордов Украины, так как рекорд Чернигова в 2012 году составил участие в параде 83 колясок, сообщает пресс-служба горсовета.