Сегодня, 6 июня, состоялось торжественное подписание Соглашения о сотрудничестве между ФК «Динамо» (Киев) и банком «Надра».

«Киевское «Динамо» во всех турнирах всегда борется за самые высокие места, – цитирует слова первого вице-президента «Динамо» Виталия Сивкова пресс-служба клуба. – Наш новый генеральный спонсор – банк «Надра» – также среди лидеров на финансовом рынке Украины. Уверен, что работая вместе, мы не только сохраним наши позиции, но и сделаем существенный шаг вперед».

«Футбол – один из самых популярных и любимых видов спорта в Украине, и мы, как украинский банк, хотим поддержать легендарную национальную команду – футбольный клуб «Динамо», – заявил глава правления банка «Надра» Дмитрий Зинков. – Убеждены, что партнерство сильной команды и сильного банка со своей историей успеха будет способствовать развитию украинского футбола».

Соглашение о сотрудничестве между ФК «Динамо» и банком «Надра», подписанное сторонами 6 июня в Киеве, предусматривает партнерство на трехлетний период.

Как сообщают "Комментарии", конкретные финансовые условия сотрудничества представители «Надры» и клуба уточнять не захотели, как и рассказывать о том, сколько ранее команда получала по соглашению с «ПриватБанком».

Первый вице-президент Виталий Сивков и вице президент «Динамо» Алексей Семененко только сообщили, что «динамовцы» заработают «в разы больше».

Кроме того, стало известно, что отделения «Надры» теперь будут продавать билеты на матчи команды.