В финальном матче харьковский мини-футбольный клуб «Локомотив» победил в серии пенальти, встречаясь на домашней арене с ивано-франковским «Ураганом».

Обе команды начали весьма активно и харьковчанам удалось забить быстрый гол – на 6-й минуте хозяева поля получили право на угловой. Сергей Журба точно выложил мяч на ногу Евгению Клочко и тот с близкого расстояния поразил цель – 1:0.

«Ураган» мог тут же отыграться, но с ударом не вышло и мяч пролетел мимо. А через две минуты после удара Петра Шотурмы мяч попал в штангу.

На 14-й минуте гостям таки удалось сравнять счет.  1:1.

После перерыва игра продолжилась в том же духе. Но мяч никак не хотел залетать в сетку.

Только в дополнительное время удалось определить победителя, да и то в серии пенальти –  Сергей Журба вызвал, напротив, ликование Дворца спорта: он был точен, и этот предпоследний удар, который не смогли «перебить» гости, стал победным для «Локомотива».