• 1159
  •  /

Харьковский «Локомотив» стал чемпионом Украины

В финальном матче харьковский мини-футбольный клуб «Локомотив» победил в серии пенальти, встречаясь на домашней арене с ивано-франковским «Ураганом».
Обе команды начали весьма активно и харьковчанам удалось забить быстрый гол – на 6-й минуте хозяева поля получили право на угловой. Сергей Журба точно выложил мяч на ногу Евгению Клочко и тот с близкого расстояния поразил цель – 1:0.

«Ураган» мог тут же отыграться, но с ударом не вышло и мяч пролетел мимо. А через две минуты после удара Петра Шотурмы мяч попал в штангу.

На 14-й минуте гостям таки удалось сравнять счет.  1:1.

После перерыва игра продолжилась в том же духе. Но мяч никак не хотел залетать в сетку.

Только в дополнительное время удалось определить победителя, да и то в серии пенальти –  Сергей Журба вызвал, напротив, ликование Дворца спорта: он был точен, и этот предпоследний удар, который не смогли «перебить» гости, стал победным для «Локомотива».

Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал Как харьковский «Локомотив» чемпионом Украины стал