Кинокомпания «Марс Медиа» совместно с Бахтиером Худойназаровым завершили работу над телесериалом «Гетеры майора Соколова» с Андреем Паниным в главной роли.

События в фильме разворачиваются накануне Второй мировой войны. Речь идет о разведшколе, созданной главным героем сериала, майором Соколовым. Для актера эта работа стала последней - он умер 6 марта 2013-го на 51-м году жизни. Ленту «Гетеры майора Соколова» решили посвятить памяти Панина.

Съемки сериала осуществлялись в Крыму, Выборге, Пушкине и Санкт-Петербурге. Фильм «Гетеры майора Соколова» будет разбит на восемь серий. Предполагается, что их покажут в сентябре.

Последним вышедшим в прокат кинофильмом с участием Панина на сегодняшний день является лента Александра Прошкина «Искупление». Последний представленный зрителям телепроект, в котором был занят актер, - мини-сериал «Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни».

Последний фильм Андрея Панина выйдет на экраны с живым голосом актера


Сейчас к выходу на экраны готовятся сериалы «Бомба» и «Шерлок Холмс» (в последнем Панин сыграл доктора Ватсона), а также полнометражная картина «Хочу увидеть, как она умрет».