Первый ролик картины «Нимфоманка» под названием Compleat Angler рассказывает о споре двух девушек, путешествующих на поезде.

Героини буквально меряются собственной сексуальностью – они собираются соблазнять попутчиков. Та, что переспит с большим количеством мужчин за время поездки, получит мешок конфет.



Compleat Angler – первый из восьми тизеров, которые Фон Триер пообещал выпустить до премьеры «Нимфоманки». Следующий промо-ролик фильма выйдет через месяц, а саму ленту можно будет увидеть в декабре 2013-го.

Напомним, ранее продюсер Петер Альбек Йенсен рассказал, что у фон Триера могут возникнуть проблемы из-за цензуры, так что «Нимфоманка» будет сниматься в двух версиях: авторской, более откровенной, и смягченной, адаптированной для кинопоказа в обычных залах.

Организаторы Каннского кинофестиваля простили Ларсу фон Триеру нацистскую шутку


Сам фон Триер утверждал, что собирается снимать порнофильм о христианских церквях. В своей новой картине он собирается исследовать разницу между западной и восточной церквями, католицизмом и православием, а его герои будут сравнивать Баха и христианство с сексом.