Известная испанская актриса Пенелопа Крус родила второго ребенка.

Вчера в Мадриде на свет появилась девочка, уже второй ребенок в семье Крус и 44-летнего актера Хавьера Бардема. Союз Крус с Бардемом длится уже около пяти лет, в начале 2010 года они заключили брак. В 2011 году в семье родился первый ребенок — сын Лео Энкинас Бардем.

Официальный представитель Пенелопы Крус подтвердил пополнение в семействе. Он сказал, что роды прошли в клинике в Мадриде и были благополучными, сообщает РИА Новости. Имя девочке пока не дали. Звездная пара Крус и Бардем предпочитают не афишировать свою личную жизнь. У супругов уже есть сын — двухлетний Леонардо, который родился в Лос-Анджелесе в январе 2011 года.

У Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился сын: все подробности, видео


Счастливое событие случилось в тот же день, когда весь мир внимательно следил за новостями о появлении на свет сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Долгожданный первенец весит 3,8 кг и чувствует себя отлично. Имя ему подберут позже. Наследник британского трона будет носить титул принца Кембриджского. Ребенок герцогини станет третьим претендентом на британский престол после своего деда принца Чарльза и своего отца принца Уильяма.