24 июля прошло расширенное заседание исполкома Харьковской областной федерации футбола. За последние несколько лет столь расширенное заседание проводилось впервые.

На исполком собрались: председатель Харьковской областной федерации футбола, председатель гособладминистрации Михаил Добкин, первый заместитель председателя федерации Владимир Бабаев, заместитель председателя областной федерации (заместитель председателя ХОГА) Олег Анпилогов, исполнительный директор федерации Александр Тюрин, сообщает пресс-служба ХОГА.

Харьковский «Металлист» могут исключить из Лиги чемпионов


На заседание были приглашены председатели районных федераций футбола, президенты футбольных клубов – участников областных соревнований.

На заседании были подведены итоги первого круга чемпионата и первенства Харьковской области сезона 2013 года. Также участниками заседания были рассмотрены и приняты изменения и дополнения к Регламенту областных соревнований среди аматорских команд сезона 2013 года.

Михаил Добкин подчеркнул, что подобные заседания будут проводиться не мене трех раз в год.

– В таком формате мы будем собираться и впредь. Все решения будут приниматься открыто и публично, в дискуссии смогут принять участие все желающие. У нас одна цель – сделать комфортными условия проведения чемпионата области. Сейчас мы делаем свои первые шаги в этом направлении. Да, идеальной системы мы не выстроим, но сообща мы сможем минимизировать все негативные моменты, – сказал Михаил Добкин.