Украинская певица, участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских, поразившая публику на открытии «Новой волны» в Юрмале, опровергла слухи о беременности.

«Я беременна?! Ах! Может, спросим у моего живота? Хм. Уверяю вас, там ничего нет, кроме кишечника. Люди ждут от меня пополнения. И каждый год я «рожаю». А мои поклонники и фанаты еще и имена придумывают моим несуществующим детям. Таким вот образом год назад я «родила» девочку, которую назвали Маргарита», — рассказала артистка.

По словам Каменских, из-за насыщенного рабочего графика она не успевает заниматься спортом и соблюдать диету.

«К счастью, у нас с Потапом настолько много концертов по всей Украине, что в спортзал я не успеваю. К сожалению. Я кайфую, когда в графике появляется день, когда я домой попадаю! Но даже дома не могу выкроить час для занятий, настолько много работы», — отметила она.

Певица убеждена, что настоящие фанаты будут любить ее за творчество, а не за осиную талию.

Дуэтная половинка Насти Потап добавил, что с такими графиками «артисты не выживают», а «сразу ложатся в могилы и им ставят памятники при жизни». При этом он признал, что ему и Насте необходимо подтянуть фитнес-форму.

«Но главное, чтобы ее аппетитные округлости „не сдулись“... Да вся наша популярность, по большому счету, держится только на глубине декольте Насти!» — подчеркнул певец.

По информации СМИ, только за последние полгода Настя Каменских набрала минимум 5 кг и сейчас уже весит под 80.

Напомним, на открытии фестиваля «Новая волна» в Юрмале Настя Каменских в очередной раз дала повод для обсуждений. Звезда появилась в весьма открытом платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот, чем нарвалась на новую лавину слухов о беременности.