Первая леди США Мишель Обама снова изменила челку, покрасив ее в цвет теплой карамели, который контрастирует с общих темным цветом волос.

В новом образе Первая леди США предстала на публичном выступлении в школе Уитни Янга в честь 50-летия самой известной речи Мартина Лютера Кинга "У меня есть мечта, посвященной проблеме гражданских прав".

Таким образом, Мишель Обама применила популярный сегодня элемент техники окрашивания волос ombre.

СМИ ждут, как на новую челку первой леди США отреагирует немецкий модельер Карл Лагерфельд. Предыдущий вариант дизайнер подверг резкой критике: "Я не понимаю новую прическу. Я обожаю мадам Обаму, я люблю ее. Но она с этой стрижкой напоминает мне ведущую программы новостей на LCI [La Chaîne Info - французский телеканал - ред.]", - заявил Лагерфельд в январе этого года.

"Честно говоря, ей не идет. Эта челка была плохой идеей, ей с ней нехорошо", - добавил тогда дизайнер.

Что касается Барака Обамы, то он тогда похвалил новую стиржку своей жены и сделал это прямо во время церемония принятия присяги.

Какие чаевые оставил Барак Обама в дешевой закусочной


Более того, президент США в апреле этого года во время ужина Ассоциации корреспондентов при Белом доме в неформальной обстановке в шутку поведал коллегам и прессе, что, возможно, сделает такую же челку, как у супруги. В этот момент на экран вывели фотографию Барака Обамы с челкой его жены.

"Мне кажется, выглядит замечательно, но как-то маловато объема", - весело прокомментировал он увиденное.