В Харьковской областной филармонии обещают ввести бонусную систему для постоянных слушателей, она начнет действовать в этом концертном сезоне.

– Если в прошлом году мы делали акцент на скидки, то в этом сезоне – на бонусы. Потому что мы рассчитываем на слушателя, который будет приходить к нам не один раз, а многократно. Бонусы могут быть самого разного вида. При покупке билетов бонусы будут накапливаться. Так что при долгом сотрудничестве посещать концерты будет не только приятно, но и выгодно, – отметил директор – главный диржер филармонии Юрий Янко.

Наряду с нововведением, останутся скидки для пенсионеров и студентов.

Как уточнили в пресс-службе филармонии, систему бонусов пока разрабатывают. Она будет действовать так же, как подобные накопительные системы в супермаркетах, и позволит постоянным слушателям сэкономить на приобретении билетов в филармонию.