
Наставник киевского «Динамо» Олег Блохин, после победы над донецким «Металлургом» в Кубке Украины, прокомментировал первый год на посту главного тренера клуба.
На вопрос о том, что порадовало за этот год, а что хотелось бы забыть, Олег Владимирович ответил: "Честно говоря, я хотел бы этот год вообще забыть. Потому что 2013-й складывается как-то непонятно... Так что этот прошедший год хотелось бы просто пропустить", - отметил тренер.Однако добавил, что концовка 2013-го будет лучше, чем его начало.
Напомним, что Блохин возглавил "Динамо" 25 сентября 2012 года. Под его руководством динамовцы впервые в истории стали бронзовыми призерами чемпионата Украины и установили ряд антирекордов.
Кроме того, и в личной жизни Олааг Владимировича постигли неприятности: осенью 2012-го у него был диагностирован гипертонический криз, а 13 марта 2013 года умер его отец.