В Киеве состоялся финальный этап чемпионата Украины по регби-7 в высшей лиге  —  втором по рангу дивизионе, и по его итогам харьковская команда «Тех-А-С» завоевала бронзовые медали.

В соревнованиях участвовали 12 команд, и две из них — «Тех-А-С» и УИПА —  представляли наш город. Сначала прошли игры в четырех группах. Регбисты УИПА в группе А победили столичный «Антарес» — 7:0 и симферопольский КИПУ — 17:7, а «Тех-А-С» в группе Б выиграл у ивано-франковского «Роланда» — 12:10 и у ривненского «Юниора-ОДЮСШ» — 25:0. В четвертьфинале команда УИПА обыграла тернопольский «Терен» — 12:0, а «Тех-А-С» взял верх над сборной Киева — 19:0.

А вот полуфинальные поединки сложились для наших команд неудачно: «Тех-А-С» уступил «Роланду» — 0:10, а УИПА проиграл одесской «ОДЮСШ-Академии» — 5:14. Таким образом, харьковчане встретились между собой в матче за третье место, и со счетом 17:5 его выиграли регбисты «Тех-А-Са». А золотые медали завоевал «Роланд», выигравший в финале у одесситов — 14:10.