Подошел к завершению третий этап проекта «Гонка худеющих». По его итогам названы победители в номинации «Быстрый старт».

Чемпионами в данной номинации стали участники, которые на этом промежутке гонки, показали наилучшие результаты в «V- рейтинге» И «M-рейтинге».

После второго этапа ожесточенная борьба развернулась между абсолютным лидером двух рейтингов Натальей Струковой, Александрой Дубенко, Светланой Чуйковой и лидером первого этапа Екатериной Михальчук.

Наталья Струкова к концу третьего этапа снизила массу тела на 5,6 кг и уменьшила суммарный объем на 17 см. Светлана Чуйкова на время вырвалась в лидеры «V-рейтинга», снизив суммарный объем на 20 см, а Александра Дубенко похудела на 4,3 кг и снизила суммарный объем на 12 см.

Однако, всех этих результатов оказалось недостаточно, для победы в номинации «Быстрый старт». Первым победителем проекта «Гонка худеющих» стал Вадим Аблажей. Пропустив первые два этапа, Вадим потерял возможность две недели на равных соревноваться с остальными участниками, и, казалось, совсем не являлся претендентом на награды в ближайшее время. Но проявив уникальные способности, характер и невиданную силу воли, он всего лишь за неделю снизил массу тела на – 8,1 кг. Теперь он - один из основных претендентов в номинации «Первый – 10». Поэтому мы все ждем не менее эффектного и успешного выступления во всей гонке.

В харьковской «Гонке худеющих» определились первые лидеры

Победитель в «V-гонке» Анна Яковенко показала не очень серьезные результаты за первые два этапа. Так, в первом она снизила суммарный объем всего на 3 см. Второй этап был вообще пропущен. Но стремительный финиш, и – 23 см суммарного объема.