19 октября на видеосервисе YouTube покажут эпилог к популярному сериалу «Во все тяжкие» (Breaking Bad), сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники.

Эпилогом сериала станет прямая трансляция из Альбукерке - города, где разворачивались основные события сериала. Издание Look at Me утверждает, что во время прямой трансляции будут показаны сцены похорон одного из героев сериала, а также открытие мемориала двум другим погибшим персонажам.

Помимо этого на месте съемок будет копия трейлера RV, ставшего одним из символов телесериала, и джип агента Хэнка Шрейдера.

Кроме того, добавляет источник издания, зрители церемонии смогут пожертвовать деньги в благотворительный Фонд Уолтера Уайта по поддержке бездомных Альбукерке.

Трансляция пройдёт на YouTube в 02:00 по киевскому времени.

Суперпопулярный сериал «Во все тяжкие» станет оперой


Сериал «Во все тяжкие» – об учителе химии, производящем метамфетамин, выходил на канале AMC с 2008 по 2013 год. Финальный эпизод, показанный 29 сентября 2013 года, посмотрели более 10 миллионов телезрителей.

В 2013 году «Во все тяжкие» был удостоен главной американской телевизионной премии «Эмми» в номинации «Лучший драматический сериал».