Российский актер с женой не поехал в Париж, потому что там много русских, сообщает сайт «Сегодня.ua».

Через несколько дней после свадьбы Константин Хабенскийи его жена Ольга Литвинова улетели в Италию на медовый месяц. Сначала пара хотела устроить себе романтические каникулы в Париже, но потом они решили, что в этом городе слишком много русских. Поэтому актеры отправились на остров Сицилия.

Молодожены остановились в неприметном отеле, расположенном вдалеке от популярных туристических мест. Ужинать выбирались в Палермо, гуляли по городу. Их видели у фонтана с мраморной статуей Нептуна, куда Константин и Ольга бросили монетку на счастье, и в замке Венеры в Эриче, расположенном неподалеку от столицы острова — обязательном для посещения всех влюбленных.

В Риме Хабенский с Ольгой провели свои первые совместные каникулы год назад. В окружении актера утверждают, что именно после той поездки Константин стал представлять Ольгу как свою жену.

Впервые о романе Хабенского и Литвиновой заговорили три года назад, когда актер появился с коллегой по сцене МХТ на премьере фильма «Кандагар». Именно Литвинова, по словам коллег Хабенского, вывела его из многолетней депрессии, в которой актер пребывал после смерти первой жены. О свадьбе актеров стало известно месяц назад.