Концерт группы «Би-2», который должен был состояться во Дворце спорта сегодня, 22 октября, отменен. Кроме того, не состоится концерт в Донецке 24 октября.

В официальном обращении музыкантов к фанатам сказано, что это произошло по независящим от группы причинам.

«Концерты, которых музыканты ждали не меньше, чем поклонники «Би-2», купившие билеты на шоу, не состоятся по вине организаторов, концертного агентства «Культурная революция», которыми не было выполнено ни одно из условий договора. Все участники команды «Би-2» искренне огорчены отменой концертов. Группа обязательно выступит и в Харькове, и в Донецке, но, к сожалению, не в ожидаемые поклонниками даты. И, само собой, при участии других организаторов», – заявили музыканты.

В свою очередь в агентстве «Культурная революция» рассказали, что концерты отменены в связи с невозможностью выступления артистов, и подчеркнули, что за два дня до выступления концерты не могут отменяться из-за невыполнения условий договора.

Сдать билеты в Харькове можно с 15.00 до 19.00 в кассы Дворца спорта.

Как рассказали в компании «Интернет-билет», люди, купившие билеты через сервис компании и в кассе «Ларец» у «Детского мира», в том числе электронные билеты, могут вернуть их сегодня в кассе Дворца спорта, начиная с 17.00. Там будет открыто отдельное окно с табличкой «Интернет-билет». Кроме того, вернуть билеты можно в среду, четверг и пятницу в кассах «Интернет-билет» оперного театра с 11:00 до 19:00. При себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность.