Администрации сайта требуется время, чтобы ответить всем, кто уже успел заказать билеты.

С 28 октября 12:00 по 29 октября 12:00 продажа билетов на матч квалификационного турнира Кубка Мира ФИФА 2014 в Бразилии между национальными сборными командами Украины и Франции на сайте www.ufi.com.ua приостановлена.

Временное неудобство вызвано тем, что база заказов билетов переполнена и администрации сайта необходимо провести распределение платежей, чтобы все, кто заказал билеты - получили подтверждение об оплате и информацию о порядке выдачи.

В свою очередь, администрация сайта просит с пониманием отнестись к данному мероприятию, и уверяет, что со своей стороны УФИ делает все возможное, чтобы максимально удовлетворить потребности болельщиков.

"Безусловно, перегрузки билетной системы сайта вызывают недовольство пользователей. И мы надеемся на Вашу лояльность и понимание. Ведь сложности с приобретением билетов являются своеобразным он-лайн аналогом обычной очереди в кассах стадиона.

К тому же, ситуация осложняется тем, что пытаясь обойти условия он-лайн продажи билетов, сайт УФИ становится объектом спланированных хакерских атак со стороны недобросовестных перекупщиков и болельщиков.

Поэтому, с целью избежания спекулятивных действий перекупщиков администрация сайта УФИ должна принимать максимальные меры безопасности.

Какую премию обещают сборной Украины за выход в ЧМ-2014


Так, установив условный лимит на обслуживание 1000 клиентов в день - мы уходим от ситуации, когда в первый день продажи перекупщиками выкупается максимальное количество билетов. Такой же мерой является посекторная продажа. Сектора для продажи на сайте открываются по мере заполнения, и выкупить по несколько мест в различных секторах стадиона (чтобы предложить ассортимент) - нет возможности", - говорится в заявлении.

Напомним, продажа билетов на матч Украина – Франция, который состоится 15 ноября в Киеве, началась 24 октября. Самый дешевый билет на матч Украина – Франция можно приобрести за 40 гривен, самый дорогой за 300.

Отметим, что в кассах НСК "Олимпийский" билеты поступят в продажу 11 ноября.