В любом жилом помещении должно быть не только красиво, но и уютно.

Поэтому дизайнеры, создающие стильные интерьеры, предпочитают использовать самые современные виды отделки и освещения – натяжные потолки и светильники Swarovski, чтобы с их помощью создать атмосферу настоящего гостеприимства и уюта в жилом помещении.

Декоративное освещение в виде отдельных источников света или светодиодных систем способны превратить интерьер в шедевр. Для подчеркивания красоты натяжных потолков специалисты рекомендуют устанавливать светильники, бра или люстры с кристаллами Swarovski, у которых преломление хрустальных граней создает неповторимую игру света и блеска.

Необычным и ультрастильным украшением вашего потолка может стать современная осветительная система «Звездное небо» от салона «Seven Sky». Она состоит из множественных светодиодов, которые имитируют мерцание звезд и движение звездных тел по ночному небу. Устроившись вечером на диване, можно долго и мечтательно смотреть на натяжные потолки, наблюдая за тем, как меняется звездная картина.

Лучшие натяжные потолки для вашего интерьера

Сегодня натяжные потолки – это лучшее решение в оформлении современных жилых и офисных помещений. Многообразие фактур, богатая цветовая палитра в холодных и темных оттенках, особая прочность конструкций и быстрая установка делают натяжные потолки первыми по популярности среди новых отделочных материалов. Лучшими производителями натяжных потолков принято считать французов, которые к тому же придумали особую систему установки натяжных полотен ПВХ, после чего во всем мире ее стали называть «французской». Качественные полотна ПВХ изготавливают и в Германии, Италии, Швейцарии, Бельгии, Испании, Финляндии, но французские материалы признаны лучшими.

Специалисты «7 Sky» имеют большой опыт в оформлении интерьеров и готовы предложить вам самые красивые и оригинальные французские натяжные потолки с качественной установкой и подобрать оптимальную систему их подсветки.

По материалам сайта http://7skyceilings.com.ua.