Круглый стол по обсуждению предложений общественности относительно восстановления политической стабильности в Украине продолжит свою работу 11 декабря в 14.00.

Cоответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании.

В частности, ранее предлагалось, что политики и представители общественности соберутся в 11.00, но глава фракции Партии регионов Александр Ефремов напомнил, что завтра в 10.00 заседание Кабмина, соответственно министры не смогут прийти на заседание. После этого было принято решение провести встречу в 14.00 в Национальном дворце «Украина».

Представители оппозиции отсутствуют на сегодняшнем заседании общенационального круглого стола. Однако завтра их пригласят на заседание общенационального круглого стола по обсуждению предложений общественности относительно восстановления политической стабильности в Украине, общественного мира и спокойствия.

В Киеве началась встреча четырех президентов Украины


«Мы сегодня попросили президента Леонида Кучму встретиться с представителями оппозиции и пригласить их на круглый стол… Как сторона круглого стола они будут иметь равные права и возможности для того, чтобы высказать свое мнение, свои позиции. А если не захотят, ну что ж, никто силой заставлять не будет», - отметил первый президент независимой Украины Леонид Кравчук.