Председатель Харьковской областной администрации Михаил Добкин поздравил коллектив «Вечернего Харькова» с 45-летним юбилеем.  

«Уважаемые друзья! Примите самые искренние поздравления с 45-й годовщиной выхода первого номера газеты «Вечерний Харьков»» и благодарность, как читателя, за неустанный труд, злободневные материалы, освещение жизни нашего города и нашего региона, – сказано в поздравительной телеграмме. – Годами создавался имидж «Вечернего Харькова», как источника беспристрастной, взвешенной, объективной и интересной информации. Его творцами стали несколько поколений журналистов, вы продолжаете их традиции и зарождаете новые. Желаю новых достижений в труде, роста тиража. Будьте здоровы и счастливы!»

«Вечерний Харьков» награжден медалью «Трудовая слава»


А Харьковский областной совет наградил трудовой коллектив ООО «Редакция газеты «Вечерний Харьков»» грамотой «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность делу, весомый вклад в освещение событий политической, социальной и культурной жизни Харьковского региона и  утверждение демократических основ общества.