Все сотрудники Харьковской облгосадминистрации сегодня вышли на работу, никто не увольнялся.

Об этом заявил первый заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Валентин Дулуб. Он также сообщил, что все объекты жизнеобеспечения Харьковщины работают в штатном режиме, проинформировал сайт ХОГА.

«Я отвечал, отвечаю и буду отвечать за вопросы жизнеобеспечения Харьковского региона. Поэтому хочу подчеркнуть, что все объекты жизнеобеспечения работают. Ни одна котельная не вышла из строя. Все, что касается подачи воды, тоже под контролем. Никаких чрезвычайных ситуаций ожидать не стоит. Во всех коммунальных службах работают круглосуточные диспетчерские», – сказал Валентин Дулуб.

По данным начальника отдела прессы и информации Департамента массовых коммуникаций Харьковской облгосадминистрации Юлии Бордуновой, в штатном режиме заработала и пресс-служба облгосадминистрации. Информация о деятельности ХОГА будет по-прежнему регулярно появляться на сайте. На должность начальника департамента вместо уволившейся Виктории Маренич еще никто не назначен.

Как заявили сегодня, 25 февраля, на митинге, проходящем на ступенях центрального входа в здание облгосадминистрации, активисты Евромайдана не препятствуют работе чиновников.

«Все службы ХОГА работают в обычном режиме. В здании поддерживаются чистота и порядок. Все желающие могут в этом убедиться сами», – заявили евромайдановцы.