Центральная избирательная комиссия создала территориальные избирательные комиссии на выборах президента Украины, назначенных на 25 мая, а также утвердила их руководителей.

В Харьковской области, как и на предыдущих парламентских выборах, создано 14 округов:  №№170-183.

Окружная избирательная комиссия №170 (Харьков, пр. Ленина, 17а) – Дзержинский район Харькова: председатель комиссии - Валентина Сологуб (представитель кандидата в президенты Олега Тягнибока), заместитель председателя – Виктор Неклеса (Олег Царев), секретарь комиссии – Анна Биндич (Юлия Тимошенко).

Окружная избирательная комиссия № 171 (Харьков, ул. Чернышевская, 55) – Киевский район Харькова: председатель комиссии – Андрей Чайка (Василий Куйбида), заместитель председателя – Виталий Кадук (Зорян Шкиряк), секретарь комиссии – Виталий Прилуцкий (Николай Маломуж).

Окружная избирательная комиссия № 172 (Харьков, ул. Юрьевская, 8) – Московский район Харькова: председатель комиссии – Ирина Кучерук (Вадим Рабинович), заместитель председателя – Владимир Пазюра (Сергей Тигипко), секретарь комиссии – Виктория Тридуб (Василий Куйбида).

Окружная избирательная комиссия №173 (Харьков, пр. Маршала Жукова, 17) – Ленинский, Фрунзенский районы Харькова: председатель комиссии – Владислав Котенко (Наталья Королевская), заместитель председателя – Валерий Харлан (Михаил Добкин), секретарь комиссии – Татьяна Гаева (Петр Порошенко).

Окружная избирательная комиссия № 174 (Харьков, пр. Орджоникидзе, 11) – Орджоникидзевский район Харькова: председатель комиссии – Николай Нехан (Ольга Богомолец), заместитель председателя – Инна Федорова (Олег Ляшко), секретарь комиссии – Валентина Маликова (Вадим Рабинович).

Окружная избирательная комиссия № 175 (Харьков, ул. Плехановская, 42) – Коминтерновский район Харькова: председатель комиссии – Светлана Багрий (Сергей Тигипко), заместитель председателя – Елена Ильченко (Олег Царев), секретарь комиссии – Елена Сергиенко (Анатолий Гриценко).

Окружная избирательная комиссия №176 (Харьков, пл. Руднева, 19а) – Октябрьский, Червонозаводский районы Харькова: председатель комиссии – Инна Авдеева (Анатолий Гриценко), заместитель председателя – Геннадий Данилов (Дмитрий Ярош), секретарь комиссии – Лариса Куличенко (Зорян Шкиряк).

Окружная избирательная комиссия №177 (Дергачи, ул. 1 Мая, 8) – Богодуховский, Дергачевский, Золочевский, Краснокутский районы: председатель комиссии – Валерий Левицкий (Владимир Саранов), заместитель председателя – Валентина Боровая (Наталья Королевская), секретарь комиссии – Мария Василиненко (Петр Симоненко).

Окружная избирательная комиссия №178 (Чугуев, ул. Якира, 18) – Великобурлукский, Волчанский, Двуречанский, Печенежский, Чугуевский районы и Чугуев: председатель комиссии – Николай Ноженко (Олег Ляшко), заместитель председателя – Виолетта Ткаченко (Петр Порошенко), секретарь комиссии – Елена Коршун (Василий Цушко).

Окружная избирательная комиссия № 179 (Купянск, ул. Ленина, 3) – Боровской, Изюмский, Купянский, Шевченковский районы, Изюм и Купянск: председатель комиссии – Елена Кривошея (Олег Царев), заместитель председателя – Наталья Мисько (Михаил Добкин), секретарь комиссии – Татьяна Демьянова (Александр Клименко).

Окружная избирательная округа № 180 (Балаклея, ул. Октябрьская, 18) – Балаклейский, Барвенковский, Змиевской районы: председатель комиссии – Никита Усик (Владимир Саранов), заместитель председателя – Лилия Митяева (Олег Тягнибок), секретарь комиссии – Наталья Шпук (Юрий Бойко).

Окружная избирательная комиссия №181 (Лозовая, пр. Победы, 1) – Близнюковский, Лозовской, Первомайский, Сахновщинский районы, Лозовая и Первомайский:
председатель комиссии – Юрий Антипов (Василий Цушко), заместитель председателя – Андрей Чаплыгин (Николай Маломуж), секретарь комиссии – Тимур Шабетя (Дмитрий Ярош).

Окружная избирательная комиссия № 182 (Красноград, ул. Ленина, 88) – Валковский, Зачепиловский, Кегичевский, Коломакский, Красноградский, Нововодолажский районы:
председатель комиссии – Марина Сенкальская (Юрий Бойко), заместитель председателя – Татьяна Воронина (Александр Клименко), секретарь комиссии – Татьяна Вязовская (Юлия Тимошенко).

Окружная избирательная комиссия № 183 (Песочин, Полтавское шоссе, 114) – Харьковский район, Люботин: председатель комиссии – Елена Гавриш (Петр Симоненко), заместитель председателя – Андрей Негрий (Ольга Богомолец), секретарь комиссии – Надежда Власенко (Ренат Кузьмин).